20 июня библиотека стала участником фестиваля добрых дел «ЯРкие БЕРЕГА», который прошёл в сквере Энтузиастов!
На нашей площадке все желающие могли попробовать себя в творчестве и создать книжную закладку в технике декупаж.
Спасибо каждому, кто заглянул к нам: и взрослым, и детям! С каким увлечением и вдохновением вы брались за работу — было приятно наблюдать.
Делимся фотографиями с нашей площадки. Возможно, вы найдёте на них себя!
Всех участников мастер-класса мы приглашали в гости в детские библиотеки города
.
День получился по-настоящему ярким, добрым и интересным. Время пролетело незаметно, а вместе с ним осталось много приятных впечатлений и творческих работ! 
