Версия для печати

Фестиваль добрых дел

20 июня библиотека стала участником фестиваля добрых дел «ЯРкие БЕРЕГА», который прошёл в сквере Энтузиастов!

На нашей площадке все желающие могли попробовать себя в творчестве и создать книжную закладку в технике декупаж.

Спасибо каждому, кто заглянул к нам: и взрослым, и детям! С каким увлечением и вдохновением вы брались за работу — было приятно наблюдать.

? Делимся фотографиями с нашей площадки. Возможно, вы найдёте на них себя!

Всех участников мастер-класса мы приглашали в гости в детские библиотеки города ?.

День получился по-настоящему ярким, добрым и интересным. Время пролетело незаметно, а вместе с ним осталось много приятных впечатлений и творческих работ! ✨?