Версия для печати

22 июня-День памяти и скорби.

22 июня-День памяти и скорби.

 

22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Вся страна ,как единое целое встало на защиту своей Родины. Каждый от мала до велика внес свою посильную помощь в освобождения своей Родины. С ребятами пришкольного лагеря школы №139 вспомнили эти годы. Мы услышали голос Левитана, вспомнили героических защитников Москвы и не смогли сдержать слез, просматривая кадры из блокадного Ленинграда. Мероприятие закончили минутой молчания. Ребята понимали ,какую цену заплатил наш народ ,борясь за свободу и независимость нашей Родины.
#КрайВысокойКультуры #Окновкультуру
#ВеликаяОтечественнаявойна #Минутамолчания #Красноярск
#lib_solnceva

wwSN03XXowB0zfOJl675J3UgM4m2cLt01vy06LzTc9MP A70IPIVOOWLa4q5qBwAQ7FVesT3Bby 0294hNid2LrRJ9 QnKqgTEOMxyKmH5GP7UiNPp5luWJz8xeKjl7k71NDVSeGbh PbV4WH2xtaD VnIcKPYb0l P1hWkLEi0SAiwe3ULLIZ1vQB1hS6f4OyTlZ8u89qO9YhyjgofMzuNCgQ1yOCGpOcfLm9oANJgC8FIL5CrBCqdIYukdWRfhBBw4qXw9L9riAyXGPsLWh24m42jf97lDayohPIDsl Y9Ye0ey2YnIWSP58v9PJGFDfF TRZPLtfMPzlPbTiLxnMWR4uCncATHHmfCcGSdRIMlMwkKyFbcDbfHrznsEj2rUaHeNkXx36TjOvJwfOXRNAuEyIQNDaIvVWPV8xRZ1QLTWvP3M036elSjVHlkXv76ZWHvxk4kCA2naRX5yMGq YkguJ9GaQzQx21IiKV5tA5OF7Ldonhksdm2ZYi5ihkFQTIthADQHkBqKTTuXhLaEJFk6OfzvL3xy8WWGp 6f2BbL9b410JEsLsEtrLHEU2gZzhL5IEYoVlMXmVNgedUsCqexvsnCci6KvqhcM