Мы помним! Сегодня в этот день, вместе с нашими гостями из пришкольного лагеря школы № 5 мы провели библиочас «Библиотекари в Великую Отечественную войну», где ребята узнали, как библиотеки работали в эвакуации и в тылу: сохраняли книги, отправляли их на передовую, проводили чтения в госпиталях.








