В нашей библиотеке им. В. Дубинина прошёл патриотический час «Чтобы не забылась та война».
Ребята с большим вниманием слушали рассказы о подвигах наших героев, узнали о ключевых событиях Великой Отечественной войны и почтили память павших минутой молчания.
