В «Фишке» поймали Коварного Лиса!
На заседании настольного клуба «Фишка» юные детективы раскрыли «Дело об исчезнувшем пироге»!
Ребята сообща искали улики, проверяли подозреваемых и пытались поймать хитреца до того, как он доберётся до своей норы. Было шумно, весело и очень захватывающе!
Спасибо всем, кто пришёл — вы настоящие сыщики! До новых встреч в клубе «Фишка»!

