Мы сделали это! Летний курс «БЛОГ-ЛАБОРАТОРИЯ» официально завершен! Сегодня — финальная точка. Ребята получили заслуженные сертификаты об успешном окончании курса и приятные небольшие подарочки.
Но самое ценное — это наш совместный видеоролик, который родился благодаря вашим идеям и эмоциям. Он уже загружен и ждет ваших реакций!
Спасибо, что были с нами! Это только начало.








