Также, в День памяти и скорби, к нам пришли ребята из пришкольного лагеря. Мы вместе присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания».
На одну минуту мы остановились, чтобы почтить память советских граждан, погибших в годы войны, вспомнить защитников Отечества, павших на фронте, и мирных жителей, переживших ужасы военных лет.
#КрайВысокойКультуры
#Окновкультуру
#ДеньПамяти
#ЗнатьЧтобыПомнить
