Сегодня с ребятами из пришкольного лагеря Красноярской школы № 3 отправились в путешествие по бескрайним саванам Африки. Вспомнили таких экзотических животных жаркого континента, как львы, бегемоты, хамелеоны и множество других. А в конце сделали небольшие фигурки-магниты на память.

