Сотрудники библиотеки в течение 3-х месяцев участвовали в проекте "Экспедиция по Столбам". Сегодня подвели итоги проекта, наградили самых активных участников.
Организатор проекта - Красноярская региональная молодежная общественная организация "Мир познавательной науки".
Экологический проект "Экспедиция по Столбам" реализуется с использованием средств гранта "Президентского фонда природы".
Более 100 детей уже приняли участие в напольной игре, узнали новое о казалось бы изученных Столбах. Именно напольная игра повышает заинтересованность в изучении истории и культуре своего региона.
Ребятам очень понравилась игра.
По просьбам наших читателей мы будем продолжать проводить напольную игру и в дальнейшем.

