Версия для печати

Курс "Арт-лаборатория"

? Четвертое занятие в Арт-лаборатории!

Заключительная июньская встреча была посвящена отечественному художнику-абстракционисту - Кандинскому Василию Васильевичу

Что узнали ребята?

? где жил художник и как пришёл в искусство
? в каких техниках работал
? Как Кандинский связывал музыку и живопись

А в конце занятия ребята сами попробовали достроить геометрическую композицию, используя случайные формы и цвета.

Продолжение следует ??

#КрайВысокойКультуры
#Окновкультуру

Библиотека им. Павла Бажова

Группа для читателей-детей и их родителей. Здесь вы можете в полной мере проявить свой творческий потенциал. Стихи, песни, фото, видео, демотиваторы - все это только приветствуется.

Похожие материалы (по тегу)