22 июня-День памяти и скорби.
22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Вся страна ,как единое целое встало на защиту своей Родины. Каждый от мала до велика внес свою посильную помощь в освобождения своей Родины. С ребятами пришкольного лагеря школы №139 вспомнили эти годы. Мы услышали голос Левитана, вспомнили героических защитников Москвы и не смогли сдержать слез, просматривая кадры из блокадного Ленинграда. Мероприятие закончили минутой молчания. Ребята понимали ,какую цену заплатил наш народ ,борясь за свободу и независимость нашей Родины.
#КрайВысокойКультуры #Окновкультуру
#ВеликаяОтечественнаявойна #Минутамолчания #Красноярск
#lib_solnceva


























