14 июня на Центральной набережной в рамках проекта ЯРкие БЕРЕГА наша библиотека устроила для всех гостей уютный творческий уголок. Под открытым небом ребята и даже некоторые взрослые с огромным усердием и радостью расписывали деревянные магнитики.
Каждый мог почувствовать себя настоящим мастером и вдохнуть жизнь в традиционные образы:
⭐ кто-то старательно выводил узоры на матрёшке;
⭐ кто-то превращал заготовку в лихого коня-скакунца;
⭐ а кто-то создавал своего уникального сказочного персонажа.
Это был не просто мастер-класс, а настоящий мостик между народной культурой и современным творчеством. Спасибо всем, кто заглянул к нам и оставил частичку своего тепла!
Ждём новых встреч на следующих городских праздниках!
Больше фотографий в альбоме: vk.com/album-98507945_31131...




















