В нашей детской библиотеке им. В. Дубинина состоялся мультпоказ «Моё безопасное лето» для воспитанников двух групп детского сада № 24.
Ребята посмотрели познавательные мультфильмы о правилах безопасного поведения в летний период, а затем приняли участие в обсуждении.
В ходе беседы дети делились впечатлениями, отвечали на вопросы и закрепляли знания о том, как вести себя на улице, у водоёмов и во время прогулок на солнце. Мероприятие прошло оживлённо и с большим интересом со стороны юных зрителей.




















