На прошлой неделе ребята отлично провели время: строили небоскрёбы из конструктора, сражались в «Уно», придумывали слова быстрее соперников в игре «Соображариум», а также с замиранием сердца вытаскивали брусочки из шаткой башни «Дженга».
Уже сегодня в 15:00 состоится очередная встреча участников летнего клуба «Игротека в библиотеке»! Приходите играть, общаться и веселиться! Ждём всех желающих. Вход свободный!





















