На днях мы провели для ребят тематическую беседу о правилах пожарной безопасности. Обсудили главные «нельзя» и как действовать в экстренной ситуации. А чтобы закрепить материал, устроили викторину! Участники с блеском ответили на все вопросы, показав отличные знания. Молодцы!





















