Яндекс.Метрика
Во время посещения сайта МБУК ЦБС "Для детей им. Н. Островского" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Подробнее

Согласен

Уважаемые читатели‼

Мы рады сообщить вам, что библиотеки открывают свои абонементы! 

Пожалуйста, ознакомьтесь с временными правилами работы библиотеки!

Итоги городского этапа, открытого городского инклюзивного конкурса чтецов «Помните! через века - помните»

Дорогие читатели!
Не смотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку наша библиотека с 1 по 30 апреля проводит Открытый городской инклюзивный конкурс чтецов "Помните! Через века – помните!", в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Конкурс проходит в шести возрастных категориях: дошкольники старшей группы, дошкольники подготовительной группы, учащиеся 1-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов и участники старше 18 лет.

Так, 27 апреля, жюри прослушало видео-выступления самых маленьких участников конкурса - ребят из дошкольных учреждений города, а 28 - участников 1-4 классов, победителей и призеров районного этапа, и определило победителей.Выражаем благодарность руководителям, родителям и конечно же самим участникам за чувственные выступления и высокий уровень подготовки.
Ждем Вас на наших новых конкурсах!

Возрастная категория: Подготовительная группа

номинация: поэзия

 I место – Рыков Захар, МБДОУ № 10

I место – Севостьянова Виктория, ДОУ № 46

I место – Лесовская Полина, МБДОУ № 296

II место – Орлова Анастасия, МБДОУ "Березовский детский сад № 1"

II место – Каримова Кира, МБДОУ № 296

III место – Ишунина Маргарита, МБДОУ № 296

III место – Гетманова Ксения, МБДОУ № 321

номинация: проза

 II место – Ткач Гриша, МБДОУ № 33

III место – Убиенных Анна, МБДОУ № 271

Возрастная категория: Старшая группа

номинация: поэзия

 I место – Марин Дмитрий, МБДОУ № 31

II место – Беляева Анна, СП ДО "Ньютошка"

II место – Петрова Полина, МАДОУ № 112

III место – Киссар Милана, МБДОУ № 273

III место – Фомина Юлия, МБДОУ № 296

Возрастная категория: 1-4 класс

номинация: поэзия

 I место –Рыкова Майя, Прогимназия № 131

I место – Савицкая Эльвира, МБОУ СОШ № 10

I место – Кокорин Всеволод, МБОУ № 17

II место – Покровский Максим, МАОУ № 145  

II место – Широких Иван, Прогимназия № 131

III место – Тимофеев Лев, МБОУ № 147

III место – Байкалова Алиса, ОК Покровский

III место – Тимофеев Леонид, МБОУ № 30

Номинация: проза

 I место – Бех Анастасия, Прогимназия № 131

II место – Дыльков Дмитрий, МБОУ СШ № 82
III место – Казаков Всеволод, МБОУ Лицей № 2

 

P.S. С 1 по 10 мая на нашем сайте http://ostrovlib.ru пройдет открытое голосование за лучшее прочтение среди победителей и призеров городского этапа.
Приглашаем принять участие в голосовании всех желающих! Итоги будет подведены и опубликованы в группе VK https://vk.com/ostrov_lib и на сайте http://ostrovlib.ru 11 мая в 14:00.Все интересующие вопросы можно задать по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Последнее изменение Вторник, 28 апреля 2020 15:00

Скачать вложения:

Картинки по запросу книги иконка пнг

Электронный каталог

Войти с помощью:

Авторизация

 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг | ОБУЗ  "Офтальмологическая клиническая больница — офтальмологический центр"

logo 500 copy

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Красноярская краевая детская библиотека

Красноярская краевая молодежная библиотека

 МБУК «ЦБС им. Горького» г. Красноярск

 

cult 1200

9may 

 csp

logo ALL culture RGB 

banner

Отзыв о библиотеке

  
Наверх